• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
当前位置: 火车网首页 > 火车时刻表 > D6094车次荣成到即墨北时刻表

荣成到即墨北 动车时刻表

D6094车次详细内容 点击站名查询所有经过列车 更新时间:2022-12-10
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    总程/耗时
    其他
  • D6094

    动车组列车

    荣成

    即墨北

    17:55 20:10
    243公里 2小时15分钟
    详细票价
    站次 站名 到/离时 停留 里程/耗时 订票
    1 荣成

    17:55

    17:55

    起点站

    起点站
    2 威海

    18:16

    18:18

    2分钟

    22公里

    00小时23分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    3 威海北

    18:26

    18:28

    2分钟

    27公里

    00小时33分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    4 烟台南

    18:52

    18:54

    2分钟

    87公里

    00小时59分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    5 海阳北

    19:19

    19:20

    1分钟

    146公里

    01小时25分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    6 莱阳

    19:34

    19:36

    2分钟

    173公里

    01小时41分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    7 莱西北

    19:47

    19:49

    2分钟

    194公里

    01小时54分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    8 即墨北

    20:10

    20:10

    终点站

    243公里

    02小时15分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
荣成到即墨北有多少公里
出发城市: 到达城市: