• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

红光镇到都江堰火车时刻表

红光镇都江堰共( 10 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-02-26

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

直达方案1:C6113红光镇直达都江堰

C6113

城际列车

红光镇

都江堰

10:00 10:23
39公里

0小时23分

当日到达

  • 无座¥10.0
  • 软座¥10.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

直达方案2:C6133红光镇直达都江堰

C6133

城际列车

红光镇

都江堰

13:36 13:54
39公里

0小时18分

当日到达

  • 无座¥10.0
  • 软座¥10.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

直达方案3:C6141红光镇直达都江堰

C6141

城际列车

红光镇

都江堰

15:28 15:46
39公里

0小时18分

当日到达

  • 无座¥10.0
  • 软座¥10.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案4:D6144红光镇到犀浦转D6105犀浦到都江堰

D6144

动车组

红光镇

犀浦

10:12 10:16
0公里 00:04
  • 软座¥5.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:犀浦
D6105

动车组

犀浦

都江堰

08:38 08:58
0公里 00:20
  • 软座¥10.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案5:D6142红光镇到犀浦转D6105犀浦到都江堰

D6142

动车组

红光镇

犀浦

07:59 08:03
0公里 00:04
  • 软座¥5.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:犀浦
D6105

动车组

犀浦

都江堰

08:38 08:58
0公里 00:20
  • 软座¥10.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案6:D6118红光镇到犀浦转D6105犀浦到都江堰

D6118

动车组

红光镇

犀浦

17:12 17:16
0公里 00:04
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:犀浦
D6105

动车组

犀浦

都江堰

08:38 08:58
0公里 00:20
  • 软座¥10.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案7:D6116红光镇到犀浦转D6105犀浦到都江堰

D6116

动车组

红光镇

犀浦

15:28 15:32
0公里 00:04
  • 软座¥5.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:犀浦
D6105

动车组

犀浦

都江堰

08:38 08:58
0公里 00:20
  • 软座¥10.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案8:D6108红光镇到犀浦转D6105犀浦到都江堰

D6108

动车组

红光镇

犀浦

10:41 10:45
0公里 00:04
  • 软座¥5.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:犀浦
D6105

动车组

犀浦

都江堰

08:38 08:58
0公里 00:20
  • 软座¥10.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案9:C6054红光镇到犀浦转D6105犀浦到都江堰

C6054

城际列车

红光镇

犀浦

07:13 07:17
3公里

0小时4分

当日到达

  • 无座¥5.0
  • 软座¥5.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:犀浦
D6105

动车组

犀浦

都江堰

08:38 08:58
3公里 00:20
  • 软座¥10.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案10:C6060红光镇到犀浦转D6105犀浦到都江堰

C6060

城际列车

红光镇

犀浦

08:17 08:21
3公里

0小时4分

当日到达

  • 无座¥5.0
  • 软座¥5.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:犀浦
D6105

动车组

犀浦

都江堰

08:38 08:58
3公里 00:20
  • 软座¥10.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2024 闽ICP备2021003084号-16 huocheban.com 火车网 网站地图