• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

福田到湛江西火车时刻表

福田湛江西共( 10 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-06-23

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

中转方案1:G6600福田到广州南转C6901广州南到湛江西

G6600

高速动车组列车

福田

广州南

19:08 19:59
432公里

0小时51分

当日到达

  • 二等座¥82.0
  • 一等座¥108.0
  • 商务座¥215.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:广州南
C6901

城际列车

广州南

湛江西

06:05 09:02
432公里

2小时57分

当日到达

  • 无座¥206.0
  • 二等座¥206.0
  • 一等座¥318.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案2:G6576福田到虎门转G6048虎门到湛江西

G6576

高速动车组列车

福田

虎门

15:28 15:59
482公里

0小时31分

当日到达

  • 二等座¥45.0
  • 一等座¥60.0
  • 商务座¥120.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:虎门
G6048

高速动车组列车

虎门

湛江西

11:01 14:36
482公里

3小时35分

当日到达

  • 二等座¥283.5
  • 一等座¥436.5
  • 商务座¥842.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案3:G6596福田到虎门转G6048虎门到湛江西

G6596

高速动车组列车

福田

虎门

13:43 14:15
482公里

0小时32分

当日到达

  • 二等座¥45.0
  • 一等座¥60.0
  • 商务座¥120.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:虎门
G6048

高速动车组列车

虎门

湛江西

11:01 14:36
482公里

3小时35分

当日到达

  • 二等座¥283.5
  • 一等座¥436.5
  • 商务座¥842.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案4:G6598福田到虎门转G6048虎门到湛江西

G6598

高速动车组列车

福田

虎门

16:27 17:04
482公里

0小时37分

当日到达

  • 二等座¥45.0
  • 一等座¥60.0
  • 商务座¥120.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:虎门
G6048

高速动车组列车

虎门

湛江西

11:01 14:36
482公里

3小时35分

当日到达

  • 二等座¥283.5
  • 一等座¥436.5
  • 商务座¥842.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案5:G6600福田到虎门转G6048虎门到湛江西

G6600

高速动车组列车

福田

虎门

19:08 19:40
484公里

0小时32分

当日到达

  • 二等座¥45.0
  • 一等座¥60.0
  • 商务座¥120.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:虎门
G6048

高速动车组列车

虎门

湛江西

11:01 14:36
484公里

3小时35分

当日到达

  • 二等座¥283.5
  • 一等座¥436.5
  • 商务座¥842.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案6:G6596福田到广州南转C6901广州南到湛江西

G6596

高速动车组列车

福田

广州南

13:43 14:34
534公里

0小时51分

当日到达

  • 二等座¥82.0
  • 一等座¥108.0
  • 商务座¥215.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:广州南
C6901

城际列车

广州南

湛江西

06:05 09:02
534公里

2小时57分

当日到达

  • 无座¥206.0
  • 二等座¥206.0
  • 一等座¥318.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案7:G6598福田到广州南转C6901广州南到湛江西

G6598

高速动车组列车

福田

广州南

16:27 17:23
534公里

0小时56分

当日到达

  • 二等座¥82.0
  • 一等座¥108.0
  • 商务座¥215.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:广州南
C6901

城际列车

广州南

湛江西

06:05 09:02
534公里

2小时57分

当日到达

  • 无座¥206.0
  • 二等座¥206.0
  • 一等座¥318.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案8:G6558福田到广州南转C6901广州南到湛江西

G6558

高速动车组列车

福田

广州南

15:15 16:13
534公里

0小时58分

当日到达

  • 二等座¥82.0
  • 一等座¥108.0
  • 商务座¥215.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:广州南
C6901

城际列车

广州南

湛江西

06:05 09:02
534公里

2小时57分

当日到达

  • 无座¥206.0
  • 二等座¥206.0
  • 一等座¥318.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案9:G6598福田到深圳北转G6048深圳北到湛江西

G6598

高速动车组列车

福田

深圳北

16:27 16:35
534公里

0小时8分

当日到达

  • 二等座¥15.0
  • 一等座¥20.0
  • 商务座¥40.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:深圳北
G6048

高速动车组列车

深圳北

湛江西

10:42 14:36
534公里

3小时54分

当日到达

  • 二等座¥323.5
  • 一等座¥486.5
  • 商务座¥942.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案10:G6558福田到深圳北转G6048深圳北到湛江西

G6558

高速动车组列车

福田

深圳北

15:15 15:23
534公里

0小时8分

当日到达

  • 二等座¥15.0
  • 一等座¥20.0
  • 商务座¥40.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:深圳北
G6048

高速动车组列车

深圳北

湛江西

10:42 14:36
534公里

3小时54分

当日到达

  • 二等座¥323.5
  • 一等座¥486.5
  • 商务座¥942.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2024 闽ICP备2021003084号-16 huocheban.com 火车网 网站地图