• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

福田到永修火车时刻表

福田永修共( 7 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-06-15

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

中转方案1:G6544福田到潮汕转D3288潮汕到永修

G6544

高速动车组列车

福田

潮汕

12:08 14:31
1264公里

2小时23分

当日到达

  • 二等座¥128.0
  • 一等座¥201.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:潮汕
D3288

动车组列车

潮汕

永修

08:35 15:45
1264公里

7小时10分

当日到达

  • 无座¥294.0
  • 二等座¥294.0
  • 一等座¥470.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案2:G6544福田到揭阳转D3285揭阳到永修

G6544

高速动车组列车

福田

揭阳

12:08 15:11
1328公里

3小时3分

当日到达

  • 二等座¥143.0
  • 一等座¥226.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:揭阳
D3285

动车组列车

揭阳

永修

08:04 15:45
1328公里

7小时41分

当日到达

  • 无座¥311.0
  • 二等座¥311.0
  • 一等座¥498.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案3:G72福田到武汉转D3258武汉到永修

G72

高速动车组列车

福田

武汉

07:02 12:11
1460公里

5小时9分

当日到达

  • 二等座¥543.5
  • 一等座¥846.5
  • 商务座¥1672.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:武汉
D3258

动车组

武汉

永修

11:47 14:22
1460公里 02:35
  • 二等座¥84.5
  • 一等座¥102.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案4:G6544福田到梅州西转D3285梅州西到永修

G6544

高速动车组列车

福田

梅州西

12:08 15:41
1504公里

3小时33分

当日到达

  • 二等座¥186.0
  • 一等座¥293.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:梅州西
D3285

动车组列车

梅州西

永修

07:29 15:45
1504公里

8小时16分

当日到达

  • 无座¥359.0
  • 二等座¥359.0
  • 一等座¥574.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案5:G72福田到驻马店西转D295驻马店西到永修

G72

高速动车组列车

福田

驻马店西

07:02 13:23
2154公里

6小时21分

当日到达

  • 二等座¥660.0
  • 一等座¥1033.0
  • 商务座¥2040.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:驻马店西
D295

动车组

驻马店西

永修

09:45 14:45
2154公里 05:00
  • 二等座¥194.0
  • 一等座¥269.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案6:G72福田到漯河西转D295漯河西到永修

G72

高速动车组列车

福田

漯河西

07:02 14:08
2282公里

7小时6分

当日到达

  • 二等座¥683.5
  • 一等座¥1070.5
  • 商务座¥2114.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:漯河西
D295

动车组

漯河西

永修

09:23 14:45
2282公里 05:22
  • 二等座¥214.0
  • 一等座¥301.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案7:G72福田到郑州东转G2045郑州东到永修

G72

高速动车组列车

福田

郑州东

07:02 14:55
2532公里

7小时53分

当日到达

  • 二等座¥735.5
  • 一等座¥1154.0
  • 商务座¥2279.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:郑州东
G2045

高速动车组列车

郑州东

永修

08:14 12:45
2532公里

4小时31分

当日到达

  • 二等座¥336.0
  • 一等座¥537.0
  • 商务座¥1046.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2024 闽ICP备2021003084号-16 huocheban.com 火车网 网站地图