• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

佛山到阜阳火车时刻表

佛山阜阳共( 10 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-02-25

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

直达方案1:Z112佛山直达阜阳

Z112

直达特快列车

佛山

阜阳

06:00 22:14
1460公里

16小时14分

当日到达

  • 无座¥177.5
  • 硬座¥177.5
  • 硬卧¥325.5
  • 软卧¥541.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

直达方案2:K1122佛山直达阜阳

K1122

快速

佛山

阜阳

06:34 03:00
1572公里 20:26
  • 无座¥189.5
  • 硬座¥189.5
  • 硬卧¥333.5
  • 软卧¥527.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

直达方案3:Z386佛山直达阜阳

Z386

直达特快列车

佛山

阜阳

21:55 16:27
1673公里

18小时32分

次日到达

  • 无座¥198.0
  • 硬座¥198.0
  • 硬卧¥361.0
  • 软卧¥692.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案4:K1168佛山到襄阳转K664襄阳到阜阳

K1168

快速

佛山

襄阳

07:47 01:15
1公里 17:28
  • 无座¥173.5
  • 硬座¥173.5
  • 硬卧¥306.5
  • 软卧¥557.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:襄阳
K664

快速

襄阳

阜阳

08:03 18:47
1公里 10:44
  • 无座¥78.0
  • 硬座¥78.0
  • 硬卧¥144.0
  • 软卧¥223.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案5:K1233佛山到南宁转K1562南宁到阜阳

K1233

快速

佛山

南宁

20:03 08:28
1公里 12:25
  • 无座¥105.0
  • 硬座¥105.0
  • 硬卧¥190.0
  • 软卧¥297.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:南宁
K1562

快速

南宁

阜阳

08:40 13:00
1公里 28:20
  • 无座¥217.0
  • 硬座¥217.0
  • 硬卧¥383.0
  • 软卧¥611.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案6:K1232佛山到南宁转K1562南宁到阜阳

K1232

快速

佛山

南宁

20:03 08:28
1公里 12:25
  • 无座¥105.0
  • 硬座¥105.0
  • 硬卧¥190.0
  • 软卧¥297.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:南宁
K1562

快速

南宁

阜阳

08:40 13:00
1公里 28:20
  • 无座¥217.0
  • 硬座¥217.0
  • 硬卧¥383.0
  • 软卧¥611.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案7:K1168佛山到赤壁转K1074赤壁到阜阳

K1168

快速

佛山

赤壁

07:47 19:45
724公里 11:58
  • 无座¥124.0
  • 硬座¥124.0
  • 硬卧¥223.0
  • 软卧¥412.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:赤壁
K1074

快速旅客列车

赤壁

阜阳

18:06 01:31
724公里

7小时25分

次日到达

  • 无座¥69.0
  • 硬座¥69.0
  • 硬卧¥130.0
  • 软卧¥214.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案8:Z386佛山到井冈山转K1562井冈山到阜阳

Z386

直达特快列车

佛山

井冈山

21:55 07:22
762公里

9小时27分

次日到达

  • 无座¥102.0
  • 硬座¥102.0
  • 硬卧¥190.0
  • 软卧¥341.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:井冈山
K1562

快速

井冈山

阜阳

22:41 13:00
762公里 14:19
  • 无座¥128.5
  • 硬座¥128.5
  • 硬卧¥230.5
  • 软卧¥363.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案9:K230佛山到南宁转K1562南宁到阜阳

K230

快速

佛山

南宁

06:54 19:25
788公里 12:31
  • 无座¥105.0
  • 硬座¥105.0
  • 硬卧¥190.0
  • 软卧¥297.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:南宁
K1562

快速

南宁

阜阳

08:40 13:00
788公里 28:20
  • 无座¥217.0
  • 硬座¥217.0
  • 硬卧¥383.0
  • 软卧¥611.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案10:K1208佛山到南宁转K1562南宁到阜阳

K1208

快速

佛山

南宁

17:46 06:18
788公里 12:32
  • 无座¥105.0
  • 硬座¥105.0
  • 硬卧¥190.0
  • 软卧¥297.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:南宁
K1562

快速

南宁

阜阳

08:40 13:00
788公里 28:20
  • 无座¥217.0
  • 硬座¥217.0
  • 硬卧¥383.0
  • 软卧¥611.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2024 闽ICP备2021003084号-16 huocheban.com 火车网 网站地图