• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
当前位置: 火车网首页 > 火车时刻表 > 勃利到苇河列车时刻表

勃利到苇河火车时刻表

温馨提示:勃利苇河 火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票。 更新时间:2022-12-02
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    预定
  • 第1中转方案:K7226勃利到亚布力转6218亚布力到苇河

    K7226

    快速 详细

    勃利

    亚布力

    07:38 13:48
    06:10
    • 无座¥28.5
    • 硬座¥28.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:亚布力

    6218

    普快 详细

    亚布力

    苇河

    08:14 08:37
    00:23
    • 无座¥1.0
    • 硬座¥1.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第2中转方案:K7226勃利到海林转K7112海林到苇河

    K7226

    快速 详细

    勃利

    海林

    07:38 11:52
    04:14
    • 无座¥18.5
    • 硬座¥18.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:海林

    K7112

    快速 详细

    海林

    苇河

    06:33 09:07
    02:34
    • 无座¥13.5
    • 硬座¥13.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第3中转方案:6282勃利到七台河转K7226七台河到苇河

    6282

    普快 详细

    勃利

    七台河

    17:58 19:30
    01:32
    • 无座¥5.0
    • 硬座¥5.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:七台河

    K7226

    快速 详细

    七台河

    苇河

    06:47 14:08
    07:21
    • 无座¥31.5
    • 硬座¥31.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第4中转方案:K7225勃利到七台河转K7226七台河到苇河

    K7225

    快速 详细

    勃利

    七台河

    16:53 17:59
    01:06
    • 无座¥4.0
    • 硬座¥4.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:七台河

    K7226

    快速 详细

    七台河

    苇河

    06:47 14:08
    07:21
    • 无座¥31.5
    • 硬座¥31.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第5中转方案:K7283勃利到七台河转K7226七台河到苇河

    K7283

    快速旅客列车 详细

    勃利

    七台河

    17:01 18:15

    1小时14分

    当日到达

    • 无座¥9.0
    • 硬座¥9.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:七台河

    K7226

    快速 详细

    七台河

    苇河

    06:47 14:08
    07:21
    • 无座¥31.5
    • 硬座¥31.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第6中转方案:K7025勃利到七台河转K7226七台河到苇河

    K7025

    快速旅客列车 详细

    勃利

    七台河

    04:32 05:52

    1小时20分

    当日到达

    • 无座¥9.0
    • 硬座¥9.0
    • 硬卧¥63.5
    • 软卧¥94.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:七台河

    K7226

    快速 详细

    七台河

    苇河

    06:47 14:08
    07:21
    • 无座¥31.5
    • 硬座¥31.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第7中转方案:4174勃利到青山转K7226青山到苇河

    4174

    普通旅客快车 详细

    勃利

    青山

    14:27 15:36

    1小时9分

    当日到达

    • 无座¥4.0
    • 硬座¥4.0
    • 硬卧¥44.0
    • 软卧¥63.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:青山

    K7226

    快速 详细

    青山

    苇河

    08:29 14:08
    05:39
    • 无座¥27.5
    • 硬座¥27.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第8中转方案:K7226勃利到横道河子转K7090横道河子到苇河

    K7226

    快速 详细

    勃利

    横道河子

    07:38 12:53
    05:15
    • 无座¥23.5
    • 硬座¥23.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:横道河子

    K7090

    快速旅客列车 详细

    横道河子

    苇河

    07:50 09:15

    1小时25分

    当日到达

    • 无座¥12.5
    • 硬座¥12.5
    • 硬卧¥68.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第9中转方案:K7026勃利到林口转K7226林口到苇河

    K7026

    快速旅客列车 详细

    勃利

    林口

    20:59 22:27

    1小时28分

    当日到达

    • 无座¥14.5
    • 硬座¥14.5
    • 硬卧¥70.0
    • 软卧¥104.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:林口

    K7226

    快速 详细

    林口

    苇河

    09:15 14:08
    04:53
    • 无座¥23.5
    • 硬座¥23.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第10中转方案:4174勃利到林口转K7226林口到苇河

    4174

    普通旅客快车 详细

    勃利

    林口

    14:27 16:31

    2小时4分

    当日到达

    • 无座¥6.0
    • 硬座¥6.0
    • 硬卧¥46.5
    • 软卧¥70.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:林口

    K7226

    快速 详细

    林口

    苇河

    09:15 14:08
    04:53
    • 无座¥23.5
    • 硬座¥23.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

勃利到苇河有多少公里

出发城市: 到达城市: