• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
当前位置: 火车网首页 > 火车时刻表 > 勃利到裴德列车时刻表

勃利到裴德火车时刻表

温馨提示:勃利裴德 火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票。 更新时间:2022-12-02
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    预定
  • 第1中转方案:K7026勃利到林口转4041林口到裴德

    K7026

    快速旅客列车 详细

    勃利

    林口

    20:59 22:27

    1小时28分

    当日到达

    • 无座¥14.5
    • 硬座¥14.5
    • 硬卧¥70.0
    • 软卧¥104.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:林口

    4041

    普快 详细

    林口

    裴德

    00:55 04:47
    03:52
    • 无座¥13.5
    • 硬座¥13.5
    • 硬卧¥50.5
    • 软卧¥77.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第2中转方案:K7226勃利到林口转4041林口到裴德

    K7226

    快速 详细

    勃利

    林口

    07:38 09:12
    01:34
    • 无座¥7.0
    • 硬座¥7.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:林口

    4041

    普快 详细

    林口

    裴德

    00:55 04:47
    03:52
    • 无座¥13.5
    • 硬座¥13.5
    • 硬卧¥50.5
    • 软卧¥77.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第3中转方案:4174勃利到林口转4041林口到裴德

    4174

    普通旅客快车 详细

    勃利

    林口

    14:27 16:31

    2小时4分

    当日到达

    • 无座¥6.0
    • 硬座¥6.0
    • 硬卧¥46.5
    • 软卧¥70.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:林口

    4041

    普快 详细

    林口

    裴德

    00:55 04:47
    03:52
    • 无座¥13.5
    • 硬座¥13.5
    • 硬卧¥50.5
    • 软卧¥77.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第4中转方案:K7266勃利到林口转4041林口到裴德

    K7266

    快速旅客列车 详细

    勃利

    林口

    09:00 11:29

    2小时29分

    当日到达

    • 无座¥7.0
    • 硬座¥7.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:林口

    4041

    普快 详细

    林口

    裴德

    00:55 04:47
    03:52
    • 无座¥13.5
    • 硬座¥13.5
    • 硬卧¥50.5
    • 软卧¥77.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第5中转方案:K7226勃利到亚布力转4041亚布力到裴德

    K7226

    快速 详细

    勃利

    亚布力

    07:38 13:48
    06:10
    • 无座¥28.5
    • 硬座¥28.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:亚布力

    4041

    普快 详细

    亚布力

    裴德

    20:11 04:47
    08:36
    • 无座¥31.5
    • 硬座¥31.5
    • 硬卧¥71.5
    • 软卧¥113.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第6中转方案:K7026勃利到牡丹江转6223牡丹江到裴德

    K7026

    快速旅客列车 详细

    勃利

    牡丹江

    20:59 00:10

    3小时11分

    次日到达

    • 无座¥29.5
    • 硬座¥29.5
    • 硬卧¥83.5
    • 软卧¥121.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:牡丹江

    6223

    普通旅客快车 详细

    牡丹江

    裴德

    09:00 15:27

    6小时27分

    当日到达

    • 无座¥33.5
    • 硬座¥33.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第7中转方案:K7226勃利到牡丹江转6223牡丹江到裴德

    K7226

    快速 详细

    勃利

    牡丹江

    07:38 11:04
    03:26
    • 无座¥16.5
    • 硬座¥16.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:牡丹江

    6223

    普通旅客快车 详细

    牡丹江

    裴德

    09:00 15:27

    6小时27分

    当日到达

    • 无座¥33.5
    • 硬座¥33.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第8中转方案:K7266勃利到牡丹江转6223牡丹江到裴德

    K7266

    快速旅客列车 详细

    勃利

    牡丹江

    09:00 13:20

    4小时20分

    当日到达

    • 无座¥16.5
    • 硬座¥16.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:牡丹江

    6223

    普通旅客快车 详细

    牡丹江

    裴德

    09:00 15:27

    6小时27分

    当日到达

    • 无座¥33.5
    • 硬座¥33.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第9中转方案:4174勃利到牡丹江转6223牡丹江到裴德

    4174

    普通旅客快车 详细

    勃利

    牡丹江

    14:27 18:53

    4小时26分

    当日到达

    • 无座¥14.5
    • 硬座¥14.5
    • 硬卧¥56.0
    • 软卧¥86.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:牡丹江

    6223

    普通旅客快车 详细

    牡丹江

    裴德

    09:00 15:27

    6小时27分

    当日到达

    • 无座¥33.5
    • 硬座¥33.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第10中转方案:K7226勃利到玉泉转4041玉泉到裴德

    K7226

    快速 详细

    勃利

    玉泉

    07:38 16:11
    08:33
    • 无座¥38.0
    • 硬座¥38.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:玉泉

    4041

    普快 详细

    玉泉

    裴德

    17:41 04:47
    11:06
    • 无座¥40.0
    • 硬座¥40.0
    • 软座¥71.0
    • 硬卧¥88.0
    • 软卧¥143.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

勃利到裴德有多少公里

出发城市: 到达城市: