• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
当前位置: 火车网首页 > 火车时刻表 > 勃利到抚远列车时刻表

勃利到抚远火车时刻表

温馨提示:勃利抚远 火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票。 更新时间:2022-12-03
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    预定
  • 第1中转方案:6284勃利到佳木斯转K7065佳木斯到抚远

    6284

    普快 详细

    勃利

    佳木斯

    09:09 12:35
    03:26
    • 无座¥15.5
    • 硬座¥15.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:佳木斯

    K7065

    快速 详细

    佳木斯

    抚远

    00:14 09:30
    09:16
    • 无座¥69.0
    • 硬座¥69.0
    • 硬卧¥126.0
    • 软卧¥194.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第2中转方案:4171勃利到福利屯转K7065福利屯到抚远

    4171

    普快 详细

    勃利

    福利屯

    11:33 17:06
    05:33
    • 无座¥16.5
    • 硬座¥16.5
    • 硬卧¥53.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:福利屯

    K7065

    快速 详细

    福利屯

    抚远

    01:53 09:30
    07:37
    • 无座¥54.5
    • 硬座¥54.5
    • 硬卧¥105.5
    • 软卧¥161.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第3中转方案:K7265勃利到佳木斯转K7065佳木斯到抚远

    K7265

    快速旅客列车 详细

    勃利

    佳木斯

    13:00 15:35

    2小时35分

    当日到达

    • 无座¥12.5
    • 硬座¥12.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:佳木斯

    K7065

    快速 详细

    佳木斯

    抚远

    00:14 09:30
    09:16
    • 无座¥69.0
    • 硬座¥69.0
    • 硬卧¥126.0
    • 软卧¥194.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第4中转方案:4171勃利到佳木斯转K7065佳木斯到抚远

    4171

    普通旅客快车 详细

    勃利

    佳木斯

    11:00 13:43

    2小时43分

    当日到达

    • 无座¥10.5
    • 硬座¥10.5
    • 硬卧¥51.5
    • 软卧¥78.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:佳木斯

    K7065

    快速 详细

    佳木斯

    抚远

    00:14 09:30
    09:16
    • 无座¥69.0
    • 硬座¥69.0
    • 硬卧¥126.0
    • 软卧¥194.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第5中转方案:K7281勃利到佳木斯转K7065佳木斯到抚远

    K7281

    快速旅客列车 详细

    勃利

    佳木斯

    08:21 11:25

    3小时4分

    当日到达

    • 无座¥21.5
    • 硬座¥21.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:佳木斯

    K7065

    快速 详细

    佳木斯

    抚远

    00:14 09:30
    09:16
    • 无座¥69.0
    • 硬座¥69.0
    • 硬卧¥126.0
    • 软卧¥194.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第6中转方案:K7226勃利到哈尔滨东转K7065哈尔滨东到抚远

    K7226

    快速 详细

    勃利

    哈尔滨东

    07:38 17:20
    09:42
    • 无座¥44.0
    • 硬座¥44.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:哈尔滨东

    K7065

    快速 详细

    哈尔滨东

    抚远

    16:20 09:30
    17:10
    • 无座¥124.0
    • 硬座¥124.0
    • 硬卧¥223.0
    • 软卧¥351.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第7中转方案:K7026勃利到哈尔滨东转K7065哈尔滨东到抚远

    K7026

    快速旅客列车 详细

    勃利

    哈尔滨东

    20:59 05:16

    8小时17分

    次日到达

    • 无座¥78.0
    • 硬座¥78.0
    • 硬卧¥148.0
    • 软卧¥223.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:哈尔滨东

    K7065

    快速 详细

    哈尔滨东

    抚远

    16:20 09:30
    17:10
    • 无座¥124.0
    • 硬座¥124.0
    • 硬卧¥223.0
    • 软卧¥351.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

勃利到抚远有多少公里

出发城市: 到达城市: