• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
当前位置: 火车网首页 > 火车时刻表 > 宝龙山到通化列车时刻表

宝龙山到通化火车时刻表

温馨提示:宝龙山通化 火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票。 更新时间:2022-12-02
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    预定
  • 第1中转方案:K278宝龙山到通辽转4356通辽到通化

    K278

    快速 详细

    宝龙山

    通辽

    07:49 08:37
    00:48
    • 无座¥12.5
    • 硬座¥12.5
    • 硬卧¥63.5
    • 软卧¥93.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:通辽

    4356

    普快 详细

    通辽

    通化

    06:01 17:59
    11:58
    • 无座¥33.0
    • 硬座¥33.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第2中转方案:K958宝龙山到通辽转4356通辽到通化

    K958

    快速旅客列车 详细

    宝龙山

    通辽

    15:29 16:19

    0小时50分

    当日到达

    • 无座¥12.5
    • 硬座¥12.5
    • 硬卧¥68.0
    • 软卧¥101.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:通辽

    4356

    普快 详细

    通辽

    通化

    06:01 17:59
    11:58
    • 无座¥33.0
    • 硬座¥33.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第3中转方案:K996宝龙山到通辽转4356通辽到通化

    K996

    快速旅客列车 详细

    宝龙山

    通辽

    21:19 22:11

    0小时52分

    当日到达

    • 无座¥12.5
    • 硬座¥12.5
    • 硬卧¥68.0
    • 软卧¥101.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:通辽

    4356

    普快 详细

    通辽

    通化

    06:01 17:59
    11:58
    • 无座¥33.0
    • 硬座¥33.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第4中转方案:1820宝龙山到通辽转4356通辽到通化

    1820

    普通旅客快车 详细

    宝龙山

    通辽

    18:36 19:31

    0小时55分

    当日到达

    • 无座¥10.5
    • 硬座¥10.5
    • 硬卧¥65.5
    • 软卧¥98.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:通辽

    4356

    普快 详细

    通辽

    通化

    06:01 17:59
    11:58
    • 无座¥33.0
    • 硬座¥33.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第5中转方案:K958宝龙山到沈阳转K7511沈阳到通化

    K958

    快速旅客列车 详细

    宝龙山

    沈阳

    15:29 20:28

    4小时59分

    当日到达

    • 无座¥53.5
    • 硬座¥53.5
    • 硬卧¥107.5
    • 软卧¥175.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:沈阳

    K7511

    快速旅客列车 详细

    沈阳

    通化

    19:41 02:21

    6小时40分

    次日到达

    • 无座¥53.5
    • 硬座¥53.5
    • 硬卧¥107.5
    • 软卧¥175.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第6中转方案:1819宝龙山到白城转K7392白城到通化

    1819

    普通旅客快车 详细

    宝龙山

    白城

    12:46 15:10

    2小时24分

    当日到达

    • 无座¥29.5
    • 硬座¥29.5
    • 硬卧¥87.5
    • 软卧¥133.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:白城

    K7392

    快速 详细

    白城

    通化

    16:38 06:04
    13:26
    • 无座¥56.0
    • 硬座¥56.0
    • 硬卧¥111.0
    • 软卧¥177.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第7中转方案:K957宝龙山到白城转K7392白城到通化

    K957

    快速旅客列车 详细

    宝龙山

    白城

    18:46 21:21

    2小时35分

    当日到达

    • 无座¥32.5
    • 硬座¥32.5
    • 硬卧¥88.5
    • 软卧¥136.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:白城

    K7392

    快速 详细

    白城

    通化

    16:38 06:04
    13:26
    • 无座¥56.0
    • 硬座¥56.0
    • 硬卧¥111.0
    • 软卧¥177.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第8中转方案:1818宝龙山到白城转K7392白城到通化

    1818

    普快 详细

    宝龙山

    白城

    13:08 15:50
    02:42
    • 无座¥29.5
    • 硬座¥29.5
    • 硬卧¥80.5
    • 软卧¥121.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:白城

    K7392

    快速 详细

    白城

    通化

    16:38 06:04
    13:26
    • 无座¥56.0
    • 硬座¥56.0
    • 硬卧¥111.0
    • 软卧¥177.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第9中转方案:K1189宝龙山到白城转K7392白城到通化

    K1189

    快速旅客列车 详细

    宝龙山

    白城

    06:54 09:36

    2小时42分

    当日到达

    • 无座¥32.5
    • 硬座¥32.5
    • 硬卧¥91.0
    • 软卧¥136.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:白城

    K7392

    快速 详细

    白城

    通化

    16:38 06:04
    13:26
    • 无座¥56.0
    • 硬座¥56.0
    • 硬卧¥111.0
    • 软卧¥177.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第10中转方案:K958宝龙山到锦州转K429锦州到通化

    K958

    快速旅客列车 详细

    宝龙山

    锦州

    15:29 23:44

    8小时15分

    当日到达

    • 无座¥72.0
    • 硬座¥72.0
    • 硬卧¥145.0
    • 软卧¥227.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:锦州

    K429

    快速旅客列车 详细

    锦州

    通化

    18:14 05:55

    11小时41分

    次日到达

    • 硬座¥91.0
    • 硬卧¥182.5
    • 软卧¥253.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

宝龙山到通化有多少公里

出发城市: 到达城市:
通化火车售票点
更多...