• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
当前位置: 火车网首页 > 火车时刻表 > 宝龙山到石家庄列车时刻表

宝龙山到石家庄火车时刻表

温馨提示:宝龙山石家庄 火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票。 更新时间:2022-12-03
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    预定
  • 第1中转方案:K958宝龙山到沈阳转K128沈阳到石家庄

    K958

    快速旅客列车 详细

    宝龙山

    沈阳

    15:29 20:28

    4小时59分

    当日到达

    • 无座¥53.5
    • 硬座¥53.5
    • 硬卧¥107.5
    • 软卧¥175.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:沈阳

    K128

    快速 详细

    沈阳

    石家庄

    16:30 07:37
    15:07
    • 无座¥148.5
    • 硬座¥148.5
    • 硬卧¥263.5
    • 软卧¥415.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第2中转方案:K958宝龙山到锦州转K369锦州到石家庄

    K958

    快速旅客列车 详细

    宝龙山

    锦州

    15:29 23:44

    8小时15分

    当日到达

    • 无座¥72.0
    • 硬座¥72.0
    • 硬卧¥145.0
    • 软卧¥227.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:锦州

    K369

    快速 详细

    锦州

    石家庄

    19:11 06:16
    11:05
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第3中转方案:K276宝龙山到奈曼转K1458奈曼到石家庄

    K276

    快速 详细

    宝龙山

    奈曼

    07:49 11:07
    03:18
    • 无座¥37.5
    • 硬座¥37.5
    • 硬卧¥88.5
    • 软卧¥131.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:奈曼

    K1458

    快速旅客列车 详细

    奈曼

    石家庄

    19:58 15:46

    19小时48分

    次日到达

    • 无座¥128.5
    • 硬座¥128.5
    • 硬卧¥257.0
    • 软卧¥401.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第4中转方案:K278宝龙山到通辽转K1458通辽到石家庄

    K278

    快速 详细

    宝龙山

    通辽

    07:49 08:37
    00:48
    • 无座¥12.5
    • 硬座¥12.5
    • 硬卧¥63.5
    • 软卧¥93.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:通辽

    K1458

    快速旅客列车 详细

    通辽

    石家庄

    17:50 15:46

    21小时56分

    次日到达

    • 无座¥148.5
    • 硬座¥148.5
    • 硬卧¥294.0
    • 软卧¥415.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第5中转方案:K958宝龙山到通辽转K1458通辽到石家庄

    K958

    快速旅客列车 详细

    宝龙山

    通辽

    15:29 16:19

    0小时50分

    当日到达

    • 无座¥12.5
    • 硬座¥12.5
    • 硬卧¥68.0
    • 软卧¥101.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:通辽

    K1458

    快速旅客列车 详细

    通辽

    石家庄

    17:50 15:46

    21小时56分

    次日到达

    • 无座¥148.5
    • 硬座¥148.5
    • 硬卧¥294.0
    • 软卧¥415.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第6中转方案:K996宝龙山到通辽转K1458通辽到石家庄

    K996

    快速旅客列车 详细

    宝龙山

    通辽

    21:19 22:11

    0小时52分

    当日到达

    • 无座¥12.5
    • 硬座¥12.5
    • 硬卧¥68.0
    • 软卧¥101.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:通辽

    K1458

    快速旅客列车 详细

    通辽

    石家庄

    17:50 15:46

    21小时56分

    次日到达

    • 无座¥148.5
    • 硬座¥148.5
    • 硬卧¥294.0
    • 软卧¥415.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第7中转方案:1820宝龙山到通辽转K1458通辽到石家庄

    1820

    普通旅客快车 详细

    宝龙山

    通辽

    18:36 19:31

    0小时55分

    当日到达

    • 无座¥10.5
    • 硬座¥10.5
    • 硬卧¥65.5
    • 软卧¥98.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:通辽

    K1458

    快速旅客列车 详细

    通辽

    石家庄

    17:50 15:46

    21小时56分

    次日到达

    • 无座¥148.5
    • 硬座¥148.5
    • 硬卧¥294.0
    • 软卧¥415.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第8中转方案:K278宝龙山到奈曼转K1458奈曼到石家庄

    K278

    快速 详细

    宝龙山

    奈曼

    07:49 11:07
    03:18
    • 无座¥37.5
    • 硬座¥37.5
    • 硬卧¥88.5
    • 软卧¥131.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:奈曼

    K1458

    快速旅客列车 详细

    奈曼

    石家庄

    19:58 15:46

    19小时48分

    次日到达

    • 无座¥128.5
    • 硬座¥128.5
    • 硬卧¥257.0
    • 软卧¥401.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第9中转方案:K958宝龙山到沧州转T253沧州到石家庄

    K958

    快速旅客列车 详细

    宝龙山

    沧州

    15:29 07:08

    15小时39分

    次日到达

    • 无座¥141.5
    • 硬座¥141.5
    • 硬卧¥261.5
    • 软卧¥439.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:沧州

    T253

    特快 详细

    沧州

    石家庄

    13:46 18:13
    04:27
    • 无座¥43.5
    • 硬座¥43.5
    • 硬卧¥94.5
    • 软卧¥141.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第10中转方案:K958宝龙山到山海关转T122山海关到石家庄

    K958

    快速旅客列车 详细

    宝龙山

    山海关

    15:29 01:54

    10小时25分

    次日到达

    • 无座¥93.0
    • 硬座¥93.0
    • 硬卧¥188.5
    • 软卧¥289.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:山海关

    T122

    特别快速旅客列车 详细

    山海关

    石家庄

    04:06 12:30

    8小时24分

    当日到达

    • 无座¥86.0
    • 硬座¥86.0
    • 硬卧¥161.0
    • 软卧¥268.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

宝龙山到石家庄有多少公里

出发城市: 到达城市:
石家庄天气预报
石家庄天气    晴 6℃-18℃
石家庄未来一周天气
石家庄火车售票点
更多...