• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
当前位置: 火车网首页 > 火车时刻表 > 宝龙山到耒阳列车时刻表

宝龙山到耒阳火车时刻表

温馨提示:宝龙山耒阳 火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票。 更新时间:2022-12-07
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    预定
  • 第1中转方案:K958宝龙山到胶州转K1159胶州到耒阳

    K958

    快速旅客列车 详细

    宝龙山

    胶州

    15:29 14:54

    23小时25分

    次日到达

    • 无座¥192.0
    • 硬座¥192.0
    • 硬卧¥378.5
    • 软卧¥592.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:胶州

    K1159

    快速 详细

    胶州

    耒阳

    12:41 15:48
    27:07
    • 无座¥217.0
    • 硬座¥217.0
    • 硬卧¥383.0
    • 软卧¥611.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第2中转方案:K958宝龙山到蓝村转K1162蓝村到耒阳

    K958

    快速旅客列车 详细

    宝龙山

    蓝村

    15:29 15:14

    23小时45分

    次日到达

    • 无座¥198.0
    • 硬座¥198.0
    • 硬卧¥389.0
    • 软卧¥609.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:蓝村

    K1162

    快速 详细

    蓝村

    耒阳

    12:13 15:48
    27:35
    • 无座¥217.0
    • 硬座¥217.0
    • 硬卧¥383.0
    • 软卧¥611.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第3中转方案:K996宝龙山到安康转K768安康到耒阳

    K996

    快速旅客列车 详细

    宝龙山

    安康

    21:19 07:11

    33小时52分

    第三天到

    • 无座¥268.5
    • 硬座¥268.5
    • 硬卧¥526.0
    • 软卧¥826.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:安康

    K768

    快速旅客列车 详细

    安康

    耒阳

    17:20 11:52

    18小时32分

    次日到达

    • 无座¥163.5
    • 硬座¥163.5
    • 硬卧¥299.5
    • 软卧¥456.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

宝龙山到耒阳有多少公里

出发城市: 到达城市:
耒阳天气预报
耒阳天气    阴 16℃-20℃
耒阳未来一周天气
耒阳火车售票点
更多...