• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
当前位置: 火车网首页 > 火车时刻表 > 宝龙山到集宁南列车时刻表

宝龙山到集宁南火车时刻表

温馨提示:宝龙山集宁南 火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票。 更新时间:2022-12-02
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    预定
  • 第1直达方案:1820宝龙山直达集宁南

    1820

    普通旅客快车 详细

    宝龙山

    集宁南

    18:36 10:57

    16小时21分

    次日到达

    • 无座¥118.5
    • 硬座¥118.5
    • 硬卧¥242.5
    • 软卧¥395.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第2直达方案:K996宝龙山直达集宁南

    K996

    快速旅客列车 详细

    宝龙山

    集宁南

    21:19 13:34

    16小时15分

    次日到达

    • 无座¥135.5
    • 硬座¥135.5
    • 硬卧¥268.5
    • 软卧¥415.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第3中转方案:K276宝龙山到北京北转K1595北京北到集宁南

    K276

    快速 详细

    宝龙山

    北京北

    07:49 23:29
    15:40
    • 无座¥115.0
    • 硬座¥115.0
    • 硬卧¥206.0
    • 软卧¥325.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:北京北

    K1595

    快速 详细

    北京北

    集宁南

    15:49 23:14
    07:25
    • 无座¥51.5
    • 硬座¥51.5
    • 硬卧¥102.5
    • 软卧¥155.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第4中转方案:1820宝龙山到经棚转K1520经棚到集宁南

    1820

    普快 详细

    宝龙山

    经棚

    18:36 03:27
    08:51
    • 无座¥69.0
    • 硬座¥69.0
    • 硬卧¥135.0
    • 软卧¥214.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:经棚

    K1520

    快速旅客列车 详细

    经棚

    集宁南

    01:55 09:05

    7小时10分

    当日到达

    • 无座¥72.0
    • 硬座¥72.0
    • 硬卧¥149.0
    • 软卧¥227.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第5中转方案:K276宝龙山到奈曼转K278奈曼到集宁南

    K276

    快速 详细

    宝龙山

    奈曼

    07:49 11:07
    03:18
    • 无座¥37.5
    • 硬座¥37.5
    • 硬卧¥88.5
    • 软卧¥131.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:奈曼

    K278

    快速 详细

    奈曼

    集宁南

    11:12 06:12
    19:00
    • 无座¥135.5
    • 硬座¥135.5
    • 硬卧¥240.5
    • 软卧¥377.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第6中转方案:K278宝龙山到通辽转K1384通辽到集宁南

    K278

    快速 详细

    宝龙山

    通辽

    07:49 08:37
    00:48
    • 无座¥12.5
    • 硬座¥12.5
    • 硬卧¥63.5
    • 软卧¥93.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:通辽

    K1384

    快速 详细

    通辽

    集宁南

    00:30 16:55
    16:25
    • 无座¥128.5
    • 硬座¥128.5
    • 硬卧¥230.5
    • 软卧¥363.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第7中转方案:K958宝龙山到通辽转K1384通辽到集宁南

    K958

    快速旅客列车 详细

    宝龙山

    通辽

    15:29 16:19

    0小时50分

    当日到达

    • 无座¥12.5
    • 硬座¥12.5
    • 硬卧¥68.0
    • 软卧¥101.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:通辽

    K1384

    快速 详细

    通辽

    集宁南

    00:30 16:55
    16:25
    • 无座¥128.5
    • 硬座¥128.5
    • 硬卧¥230.5
    • 软卧¥363.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第8中转方案:K996宝龙山到通辽转K1384通辽到集宁南

    K996

    快速旅客列车 详细

    宝龙山

    通辽

    21:19 22:11

    0小时52分

    当日到达

    • 无座¥12.5
    • 硬座¥12.5
    • 硬卧¥68.0
    • 软卧¥101.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:通辽

    K1384

    快速 详细

    通辽

    集宁南

    00:30 16:55
    16:25
    • 无座¥128.5
    • 硬座¥128.5
    • 硬卧¥230.5
    • 软卧¥363.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第9中转方案:1820宝龙山到通辽转K1384通辽到集宁南

    1820

    普通旅客快车 详细

    宝龙山

    通辽

    18:36 19:31

    0小时55分

    当日到达

    • 无座¥10.5
    • 硬座¥10.5
    • 硬卧¥65.5
    • 软卧¥98.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:通辽

    K1384

    快速 详细

    通辽

    集宁南

    00:30 16:55
    16:25
    • 无座¥128.5
    • 硬座¥128.5
    • 硬卧¥230.5
    • 软卧¥363.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第10中转方案:K996宝龙山到桑根达来转K2012桑根达来到集宁南

    K996

    快速旅客列车 详细

    宝龙山

    桑根达来

    21:19 08:34

    11小时15分

    次日到达

    • 无座¥98.0
    • 硬座¥98.0
    • 硬卧¥197.5
    • 软卧¥302.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:桑根达来

    K2012

    快速旅客列车 详细

    桑根达来

    集宁南

    03:57 08:51

    4小时54分

    当日到达

    • 无座¥51.5
    • 硬座¥51.5
    • 硬卧¥110.0
    • 软卧¥155.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

宝龙山到集宁南有多少公里

出发城市: 到达城市: