• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
当前位置: 火车网首页 > 火车时刻表 > 宝龙山到定南列车时刻表

宝龙山到定南火车时刻表

温馨提示:宝龙山定南 火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票。 更新时间:2022-12-02
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    预定
  • 第1中转方案:K958宝龙山到天津转K568天津到定南

    K958

    快速旅客列车 详细

    宝龙山

    天津

    15:29 05:42

    14小时13分

    次日到达

    • 无座¥124.0
    • 硬座¥124.0
    • 硬卧¥230.0
    • 软卧¥386.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:天津

    K568

    快速旅客列车 详细

    天津

    定南

    13:58 16:51

    26小时53分

    次日到达

    • 无座¥224.0
    • 硬座¥224.0
    • 硬卧¥440.0
    • 软卧¥688.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第2中转方案:K958宝龙山到唐山转K568唐山到定南

    K958

    快速旅客列车 详细

    宝龙山

    唐山

    15:29 04:00

    12小时31分

    次日到达

    • 无座¥112.0
    • 硬座¥112.0
    • 硬卧¥224.0
    • 软卧¥346.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:唐山

    K568

    快速旅客列车 详细

    唐山

    定南

    11:59 16:51

    28小时52分

    次日到达

    • 无座¥236.0
    • 硬座¥236.0
    • 硬卧¥460.5
    • 软卧¥723.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第3中转方案:K958宝龙山到山海关转K568山海关到定南

    K958

    快速旅客列车 详细

    宝龙山

    山海关

    15:29 01:54

    10小时25分

    次日到达

    • 无座¥93.0
    • 硬座¥93.0
    • 硬卧¥188.5
    • 软卧¥289.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:山海关

    K568

    快速旅客列车 详细

    山海关

    定南

    09:01 16:51

    31小时50分

    次日到达

    • 无座¥251.0
    • 硬座¥251.0
    • 硬卧¥479.0
    • 软卧¥774.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

宝龙山到定南有多少公里

出发城市: 到达城市:
定南天气预报
定南天气    晴 16℃-26℃
定南未来一周天气