• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
当前位置: 火车网首页 > 火车时刻表 > 宝龙山到亳州列车时刻表

宝龙山到亳州火车时刻表

温馨提示:宝龙山亳州 火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票。 更新时间:2022-12-10
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    预定
  • 第1中转方案:K958宝龙山到山海关转K1124山海关到亳州

    K958

    快速旅客列车 详细

    宝龙山

    山海关

    15:29 01:54

    10小时25分

    次日到达

    • 无座¥93.0
    • 硬座¥93.0
    • 硬卧¥188.5
    • 软卧¥289.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:山海关

    K1124

    快速 详细

    山海关

    亳州

    06:26 21:45
    15:19
    • 无座¥135.5
    • 硬座¥135.5
    • 硬卧¥240.5
    • 软卧¥377.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第2中转方案:K958宝龙山到锦州转K1124锦州到亳州

    K958

    快速旅客列车 详细

    宝龙山

    锦州

    15:29 23:44

    8小时15分

    当日到达

    • 无座¥72.0
    • 硬座¥72.0
    • 硬卧¥145.0
    • 软卧¥227.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:锦州

    K1124

    快速 详细

    锦州

    亳州

    04:10 21:45
    17:35
    • 无座¥152.5
    • 硬座¥152.5
    • 硬卧¥270.5
    • 软卧¥427.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第3中转方案:K958宝龙山到天津转T84天津到亳州

    K958

    快速旅客列车 详细

    宝龙山

    天津

    15:29 05:42

    14小时13分

    次日到达

    • 无座¥124.0
    • 硬座¥124.0
    • 硬卧¥230.0
    • 软卧¥386.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:天津

    T84

    特快 详细

    天津

    亳州

    21:05 04:07
    07:02
    • 无座¥102.0
    • 硬座¥102.0
    • 硬卧¥184.0
    • 软卧¥285.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第4中转方案:K958宝龙山到唐山转T188唐山到亳州

    K958

    快速旅客列车 详细

    宝龙山

    唐山

    15:29 04:00

    12小时31分

    次日到达

    • 无座¥112.0
    • 硬座¥112.0
    • 硬卧¥224.0
    • 软卧¥346.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:唐山

    T188

    特快 详细

    唐山

    亳州

    01:28 11:44
    10:16
    • 无座¥115.0
    • 硬座¥115.0
    • 硬卧¥206.0
    • 软卧¥325.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第5中转方案:K958宝龙山到沈阳转T188沈阳到亳州

    K958

    快速旅客列车 详细

    宝龙山

    沈阳

    15:29 20:28

    4小时59分

    当日到达

    • 无座¥53.5
    • 硬座¥53.5
    • 硬卧¥107.5
    • 软卧¥175.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:沈阳

    T188

    特快 详细

    沈阳

    亳州

    17:55 11:44
    17:49
    • 无座¥180.5
    • 硬座¥180.5
    • 硬卧¥321.5
    • 软卧¥509.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第6中转方案:K996宝龙山到集宁南转Z184集宁南到亳州

    K996

    快速旅客列车 详细

    宝龙山

    集宁南

    21:19 13:34

    16小时15分

    次日到达

    • 无座¥135.5
    • 硬座¥135.5
    • 硬卧¥268.5
    • 软卧¥415.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:集宁南

    Z184

    直达特快列车 详细

    集宁南

    亳州

    19:33 10:22

    14小时49分

    次日到达

    • 无座¥152.5
    • 硬座¥152.5
    • 硬卧¥279.5
    • 软卧¥427.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第7中转方案:1820宝龙山到集宁南转Z184集宁南到亳州

    1820

    普通旅客快车 详细

    宝龙山

    集宁南

    18:36 10:57

    16小时21分

    次日到达

    • 无座¥118.5
    • 硬座¥118.5
    • 硬卧¥242.5
    • 软卧¥395.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:集宁南

    Z184

    直达特快列车 详细

    集宁南

    亳州

    19:33 10:22

    14小时49分

    次日到达

    • 无座¥152.5
    • 硬座¥152.5
    • 硬卧¥279.5
    • 软卧¥427.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第8中转方案:K958宝龙山到潍坊转K1686潍坊到亳州

    K958

    快速旅客列车 详细

    宝龙山

    潍坊

    15:29 13:43

    22小时14分

    次日到达

    • 无座¥180.5
    • 硬座¥180.5
    • 硬卧¥358.5
    • 软卧¥509.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:潍坊

    K1686

    快速 详细

    潍坊

    亳州

    13:00 23:30
    10:30
    • 无座¥93.0
    • 硬座¥93.0
    • 硬卧¥168.0
    • 软卧¥263.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第9中转方案:K958宝龙山到胶州转K1686胶州到亳州

    K958

    快速旅客列车 详细

    宝龙山

    胶州

    15:29 14:54

    23小时25分

    次日到达

    • 无座¥192.0
    • 硬座¥192.0
    • 硬卧¥378.5
    • 软卧¥592.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:胶州

    K1686

    快速 详细

    胶州

    亳州

    11:46 23:30
    11:44
    • 无座¥105.0
    • 硬座¥105.0
    • 硬卧¥190.0
    • 软卧¥297.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第10中转方案:1820宝龙山到呼和浩特东转Z184呼和浩特东到亳州

    1820

    普通旅客快车 详细

    宝龙山

    呼和浩特东

    18:36 12:33

    17小时57分

    次日到达

    • 无座¥130.5
    • 硬座¥130.5
    • 硬卧¥254.5
    • 软卧¥438.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:呼和浩特东

    Z184

    直达特快列车 详细

    呼和浩特东

    亳州

    18:18 10:22

    16小时4分

    次日到达

    • 无座¥168.5
    • 硬座¥168.5
    • 硬卧¥333.0
    • 软卧¥518.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

宝龙山到亳州有多少公里

出发城市: 到达城市:
亳州火车售票点
更多...