- 运行时间:如皋港汽车站:7:30-15:40|南通火车西站发班时间:9:00-17:00
- 参考票价:2元一票制
- 公交公司: 如皋飞鹤公交
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
线路走向:如皋港车站、华江路、丰泽路、长江中路、长江东路、恒水路、华江中路、芳水路、长江东路、薛碾路、江平线、204国道、华山路、锦绣路、通榆公路、204国道、五平公路、海五公路
如皋港发班时间:7:30、8:30、11:40、12:50、14:40、15:40
南通火车西站发班时间:9:00、10:00、13:10、14:20、16:00、17:00
如皋343[如皋港客运站-南通西站]公交车路线
如皋港客运站—南通西站
如皋343[如皋港客运站-南通西站]公交车路线
南通西站—如皋港客运站