- 运行时间:刘亮村委会:7:00-17:20|东陈高架桥:7:00-17:30
- 参考票价:1元 江苏交通一卡通7折
- 公交公司: 如皋星星公交
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
招手即停,一天8班次。东陈高架桥:7:00,8:00,9:00,11:30,13:30,15:00,16:30,17:30;刘亮村委会:7:00,8:00,9:00,11:30,13:30,15:00,16:30,17:20
如皋305(刘亮村-东陈高速出口)公交车路线
刘亮—沿海高速东陈出口
如皋305(刘亮村-东陈高速出口)公交车路线
沿海高速东陈出口—刘亮