• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

石家庄到郑州东高铁时刻表

石家庄郑州东共( 104 )趟车
高铁时刻表仅供参考,如有变动,请以高铁站售票处当日高铁时刻表为准,预订高铁票
,更新时间:2024-06-15

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
G525

高速动车组列车

石家庄

郑州东

18:37 20:26
693公里

1小时49分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
G669

高铁

石家庄

郑州东

18:59 20:48
693公里 01:49
同程 扫码
手机扫描轻松订票
G527

高速动车组列车

石家庄

郑州东

19:36 21:04
693公里

1小时28分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
G563

高速动车组列车

石家庄

郑州东

18:48 20:37
693公里

1小时49分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
G565

高速动车组列车

石家庄

郑州东

19:53 22:05
693公里

2小时12分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
G567

高速动车组列车

石家庄

郑州东

20:38 22:32
693公里

1小时54分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
G569

高铁

石家庄

郑州东

21:18 23:07
693公里 01:49
同程 扫码
手机扫描轻松订票
G507

高速动车组列车

石家庄

郑州东

08:16 10:07
412公里

1小时51分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
G651

高速动车组列车

石家庄

郑州东

08:21 10:19
693公里

1小时58分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
G501

高铁

石家庄

郑州东

08:52 10:33
693公里 01:41
同程 扫码
手机扫描轻松订票
如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2024 闽ICP备2021003084号-16 huocheban.com 火车网 网站地图