• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交

石家庄到邢台东高铁时刻表

石家庄邢台东共( 67 )趟车
高铁时刻表仅供参考,如有变动,请以高铁站售票处当日高铁时刻表为准,预订高铁票
,更新时间:2024-06-23

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
G527

高铁

石家庄

邢台东

19:27 19:55
403公里 00:28
同程 扫码
手机扫描轻松订票
G567

高速动车组列车

石家庄

邢台东

20:38 21:06
403公里

0小时28分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
G569

高铁

石家庄

邢台东

21:18 21:46
403公里 00:28
同程 扫码
手机扫描轻松订票
G6751

高铁

石家庄

邢台东

07:00 07:27
1公里 00:27
同程 扫码
手机扫描轻松订票
G651

高速动车组列车

石家庄

邢台东

08:21 08:49
403公里

0小时28分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
G6731

高铁

石家庄

邢台东

08:33 09:08
403公里 00:35
同程 扫码
手机扫描轻松订票
G501

高铁

石家庄

邢台东

08:52 09:20
403公里 00:28
同程 扫码
手机扫描轻松订票
G529

高铁

石家庄

邢台东

09:02 09:30
403公里 00:28
同程 扫码
手机扫描轻松订票
G531

高速动车组列车

石家庄

邢台东

09:14 09:41
122公里

0小时27分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
G653

高速动车组列车

石家庄

邢台东

09:19 09:53
403公里

0小时34分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2024 闽ICP备2021003084号-16 huocheban.com 火车网 网站地图