• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

沈阳到鞍山西高铁时刻表

沈阳鞍山西共( 43 )趟车
高铁时刻表仅供参考,如有变动,请以高铁站售票处当日高铁时刻表为准,预订高铁票
,更新时间:2024-06-23

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
G328

高铁

沈阳

鞍山西

20:06 20:43
100公里 00:37
同程 扫码
手机扫描轻松订票
G8066

高铁

沈阳

鞍山西

21:10 21:40
100公里 00:30
同程 扫码
手机扫描轻松订票
G8070

高速动车组列车

沈阳

鞍山西

06:45 07:22
100公里

0小时37分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
G8082

高速动车组列车

沈阳

鞍山西

07:49 08:26
95公里

0小时37分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
G1226

高速动车组列车

沈阳

鞍山西

08:15 08:51
100公里

0小时36分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
G8046

高速动车组列车

沈阳

鞍山西

08:21 08:58
95公里

0小时37分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
G8004

高铁

沈阳

鞍山西

09:12 09:42
521公里 00:30
同程 扫码
手机扫描轻松订票
G8048

高铁

沈阳

鞍山西

09:32 10:09
100公里 00:37
同程 扫码
手机扫描轻松订票
G8050

高铁

沈阳

鞍山西

11:17 11:47
100公里 00:30
同程 扫码
手机扫描轻松订票
G310

高铁

沈阳

鞍山西

11:45 12:15
100公里 00:30
同程 扫码
手机扫描轻松订票
如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2024 闽ICP备2021003084号-16 huocheban.com 火车网 网站地图