共( 56 )趟车,车站车次详细内容 点击车次名查询所有经过列车,更新时间:2024-04-26
快速
过安口窑
终江油
终固原
快速旅客列车
终青铜峡
7小时41分
次日到达
终宝鸡
终成都
终西安
终银川
8小时37分
普通旅客快车
3小时59分
当日到达
终广元
终酒泉
终嘉峪关
终柳园
终绵阳
普快
终平凉
0小时48分
终平凉南
终吐鲁番
终武威
终乌鲁木齐南
> 火车票预订
> 汽车票预订
> 酒店预订
> 机票预定
> 预订流程
> 支付方式
> 退票说明
> 退款说明
> 火车站退票
> 火车票改签
> 联系我们
> 广告合作