• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
当前位置: 火车网首页 > 火车时刻表 > K7288车次密山到绥化时刻表

密山到绥化 火车时刻表

K7288车次详细内容 点击站名查询所有经过列车 更新时间:2023-01-30
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    总程/耗时
    其他
  • K7288

    快速旅客列车

    密山

    绥化

    20:28 10:00
    769公里 13小时32分钟
    详细票价
    站次 站名 到/离时 停留 里程/耗时 订票
    1 密山

    20:28

    20:28

    起点站

    起点站
    2 鸡西

    21:46

    21:55

    9分钟

    87公里

    01小时27分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    3 牡丹江

    00:47

    01:20

    33分钟

    281公里

    04小时52分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    4 尚志

    04:23

    04:26

    3分钟

    495公里

    07小时58分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    5 帽儿山

    05:02

    05:04

    2分钟

    536公里

    08小时36分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    6 平山

    05:14

    05:16

    2分钟

    547公里

    08小时48分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    7 小岭

    05:26

    05:28

    2分钟

    557公里

    09小时00分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    8 玉泉

    05:44

    05:57

    13分钟

    574公里

    09小时29分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    9 阿城

    06:18

    06:21

    3分钟

    595公里

    09小时53分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    10 成高子

    06:40

    06:42

    2分钟

    616公里

    10小时14分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    11 哈尔滨东

    07:19

    07:54

    35分钟

    641公里

    11小时26分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    12 呼兰

    08:25

    08:27

    2分钟

    676公里

    11小时59分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    13 沈家

    08:41

    08:43

    2分钟

    691公里

    12小时15分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    14 康金井

    08:55

    08:58

    3分钟

    703公里

    12小时30分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    15 石人城

    09:10

    09:12

    2分钟

    716公里

    12小时44分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    16 兴隆镇

    09:32

    09:34

    2分钟

    741公里

    13小时06分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    17 绥化

    10:00

    10:00

    终点站

    769公里

    13小时32分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
密山到绥化有多少公里
出发城市: 到达城市: