• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
当前位置: 火车网首页 > 火车时刻表 > D7537车次广州东到汕头时刻表

广州东到汕头 动车时刻表

D7537车次详细内容 点击站名查询所有经过列车 更新时间:2023-02-05
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    总程/耗时
    其他
  • D7537

    动车组列车

    广州东

    汕头

    08:39 12:14
    445公里 3小时35分钟
    详细票价
    站次 站名 到/离时 停留 里程/耗时 订票
    1 广州东

    08:39

    08:39

    起点站

    起点站
    2 东莞

    09:06

    09:08

    2分钟

    63公里

    00小时29分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    3 深圳坪山

    10:02

    10:09

    7分钟

    147公里

    01小时30分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    4 汕尾

    10:43

    10:50

    7分钟

    267公里

    02小时11分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    5 葵潭

    11:11

    11:13

    2分钟

    332公里

    02小时34分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    6 潮阳

    11:32

    11:34

    2分钟

    390公里

    02小时55分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    7 潮汕

    11:48

    11:51

    3分钟

    416公里

    03小时12分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    8 汕头

    12:14

    12:14

    终点站

    445公里

    03小时35分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
广州东到汕头有多少公里
出发城市: 到达城市: