• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
当前位置: 火车网首页 > 火车时刻表 > D5375车次大同南到运城北时刻表

大同南到运城北 动车时刻表

D5375车次详细内容 点击站名查询所有经过列车 更新时间:2023-01-30
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    总程/耗时
    其他
  • D5375

    动车组列车

    大同南

    运城北

    18:00 22:58
    632公里 4小时58分钟
    详细票价
    站次 站名 到/离时 停留 里程/耗时 订票
    1 大同南

    18:00

    18:00

    起点站

    起点站
    2 怀仁东

    18:22

    18:24

    2分钟

    37公里

    00小时24分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    3 应县

    18:37

    18:39

    2分钟

    59公里

    00小时39分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    4 山阴

    18:51

    18:53

    2分钟

    80公里

    00小时53分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    5 原平西

    19:34

    19:36

    2分钟

    165公里

    01小时36分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    6 忻州西

    19:50

    19:52

    2分钟

    199公里

    01小时52分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    7 太原

    20:21

    20:31

    10分钟

    267公里

    02小时31分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    8 太谷西

    20:57

    20:59

    2分钟

    323公里

    02小时59分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    9 平遥古城

    21:17

    21:19

    2分钟

    369公里

    03小时19分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    10 霍州东

    21:45

    21:47

    2分钟

    445公里

    03小时47分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    11 临汾西

    22:11

    22:13

    2分钟

    509公里

    04小时13分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    12 侯马西

    22:33

    22:35

    2分钟

    568公里

    04小时35分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    13 运城北

    22:58

    22:58

    终点站

    632公里

    04小时58分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
大同南到运城北有多少公里
出发城市: 到达城市: