• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交

D5375车次大同南到运城北火车时刻表

D5375车次详细内容 点击站名查询所有经过列车,更新时间:2024-02-27

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
D5375

动车组列车

大同南

运城北

18:00 22:58
632公里 4小时58分钟
详细票价
  • 站次 站名 到站 发车 停留 里程 耗时 订票
  • 1 大同南 18:00 18:00 起点站 起点站 ----
  • 2 怀仁东 18:22 18:24 2分钟 37公里 00小时24分钟 同程 扫码
    手机扫描轻松订票
  • 3 应县 18:37 18:39 2分钟 59公里 00小时39分钟 同程 扫码
    手机扫描轻松订票
  • 4 山阴 18:51 18:53 2分钟 80公里 00小时53分钟 同程 扫码
    手机扫描轻松订票
  • 5 原平西 19:34 19:36 2分钟 165公里 01小时36分钟 同程 扫码
    手机扫描轻松订票
  • 6 忻州西 19:50 19:52 2分钟 199公里 01小时52分钟 同程 扫码
    手机扫描轻松订票
  • 7 太原 20:21 20:31 10分钟 267公里 02小时31分钟 同程 扫码
    手机扫描轻松订票
  • 8 太谷西 20:57 20:59 2分钟 323公里 02小时59分钟 同程 扫码
    手机扫描轻松订票
  • 9 平遥古城 21:17 21:19 2分钟 369公里 03小时19分钟 同程 扫码
    手机扫描轻松订票
  • 10 霍州东 21:45 21:47 2分钟 445公里 03小时47分钟 同程 扫码
    手机扫描轻松订票
  • 11 临汾西 22:11 22:13 2分钟 509公里 04小时13分钟 同程 扫码
    手机扫描轻松订票
  • 12 侯马西 22:33 22:35 2分钟 568公里 04小时35分钟 同程 扫码
    手机扫描轻松订票
  • 13 运城北 22:58 22:58 终点站 632公里 04小时58分钟 同程 扫码
    手机扫描轻松订票
如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2024 闽ICP备2021003084号-16 huocheban.com 火车网 网站地图