• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
当前位置: 火车网首页 > 火车时刻表 > D5371车次大同南到运城北时刻表

大同南到运城北 动车时刻表

D5371车次详细内容 点击站名查询所有经过列车 更新时间:2023-01-30
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    总程/耗时
    其他
  • D5371

    动车组列车

    大同南

    运城北

    16:35 21:47
    632公里 5小时12分钟
    详细票价
    站次 站名 到/离时 停留 里程/耗时 订票
    1 大同南

    16:35

    16:35

    起点站

    起点站
    2 应县

    17:04

    17:07

    3分钟

    59公里

    00小时32分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    3 山阴

    17:19

    17:31

    12分钟

    80公里

    00小时56分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    4 原平西

    18:12

    18:14

    2分钟

    165公里

    01小时39分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    5 阳曲西

    18:39

    18:41

    2分钟

    241公里

    02小时06分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    6 太原

    18:59

    19:13

    14分钟

    267公里

    02小时38分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    7 晋中

    19:31

    19:33

    2分钟

    292公里

    02小时58分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    8 太谷西

    19:46

    19:48

    2分钟

    323公里

    03小时13分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    9 平遥古城

    20:06

    20:08

    2分钟

    369公里

    03小时33分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    10 介休东

    20:18

    20:20

    2分钟

    387公里

    03小时45分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    11 洪洞西

    20:55

    20:57

    2分钟

    489公里

    04小时22分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    12 侯马西

    21:22

    21:24

    2分钟

    568公里

    04小时49分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    13 运城北

    21:47

    21:47

    终点站

    632公里

    05小时12分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
大同南到运城北有多少公里
出发城市: 到达城市: