• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
当前位置: 火车网首页 > 火车时刻表 > D5248车次宜昌东到云梦东时刻表

宜昌东到云梦东 动车时刻表

D5248车次详细内容 点击站名查询所有经过列车 更新时间:2022-12-02
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    总程/耗时
    其他
  • D5248

    动车组列车

    宜昌东

    云梦东

    10:32 13:25
    375公里 2小时53分钟
    详细票价
    站次 站名 到/离时 停留 里程/耗时 订票
    1 宜昌东

    10:32

    10:32

    起点站

    起点站
    2 枝江北

    10:52

    10:54

    2分钟

    44公里

    00小时22分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    3 荆州

    11:12

    11:14

    2分钟

    88公里

    00小时42分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    4 潜江

    11:39

    11:41

    2分钟

    158公里

    01小时09分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    5 仙桃西

    11:52

    11:54

    2分钟

    178公里

    01小时22分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    6 汉口

    12:39

    12:44

    5分钟

    292公里

    02小时12分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    7 天河机场

    12:56

    12:58

    2分钟

    313公里

    02小时26分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    8 云梦东

    13:25

    13:25

    终点站

    375公里

    02小时53分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
宜昌东到云梦东有多少公里
出发城市: 到达城市: