• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
当前位置: 火车网首页 > 火车时刻表 > D3782车次广州南到百色时刻表

广州南到百色 动车时刻表

D3782车次详细内容 点击站名查询所有经过列车 更新时间:2023-01-30
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    总程/耗时
    其他
  • D3782

    动车组列车

    广州南

    百色

    09:41 14:50
    797公里 5小时09分钟
    详细票价
    站次 站名 到/离时 停留 里程/耗时 订票
    1 广州南

    09:41

    09:41

    起点站

    起点站
    2 佛山西

    10:00

    10:06

    6分钟

    33公里

    00小时25分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    3 肇庆东

    10:27

    10:29

    2分钟

    76公里

    00小时48分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    4 梧州南

    11:21

    11:24

    3分钟

    246公里

    01小时43分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    5 藤县

    11:35

    11:37

    2分钟

    271公里

    01小时56分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    6 桂平

    12:06

    12:08

    2分钟

    365公里

    02小时27分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    7 宾阳

    12:44

    12:46

    2分钟

    480公里

    03小时05分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    8 南宁东

    13:12

    13:15

    3分钟

    563公里

    03小时34分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    9 南宁

    13:26

    13:30

    4分钟

    574公里

    03小时49分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    10 田东北

    14:24

    14:28

    4分钟

    742公里

    04小时47分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    11 百色

    14:50

    14:50

    终点站

    797公里

    05小时09分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
广州南到百色有多少公里
出发城市: 到达城市: