• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

D3782车次广州南到百色火车时刻表

D3782车次详细内容 点击站名查询所有经过列车,更新时间:2024-02-26

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
D3782

动车组列车

广州南

百色

09:41 14:50
797公里 5小时09分钟
详细票价
  • 站次 站名 到站 发车 停留 里程 耗时 订票
  • 1 广州南 09:41 09:41 起点站 起点站 ----
  • 2 佛山西 10:00 10:06 6分钟 33公里 00小时25分钟 同程 扫码
    手机扫描轻松订票
  • 3 肇庆东 10:27 10:29 2分钟 76公里 00小时48分钟 同程 扫码
    手机扫描轻松订票
  • 4 梧州南 11:21 11:24 3分钟 246公里 01小时43分钟 同程 扫码
    手机扫描轻松订票
  • 5 藤县 11:35 11:37 2分钟 271公里 01小时56分钟 同程 扫码
    手机扫描轻松订票
  • 6 桂平 12:06 12:08 2分钟 365公里 02小时27分钟 同程 扫码
    手机扫描轻松订票
  • 7 宾阳 12:44 12:46 2分钟 480公里 03小时05分钟 同程 扫码
    手机扫描轻松订票
  • 8 南宁东 13:12 13:15 3分钟 563公里 03小时34分钟 同程 扫码
    手机扫描轻松订票
  • 9 南宁 13:26 13:30 4分钟 574公里 03小时49分钟 同程 扫码
    手机扫描轻松订票
  • 10 田东北 14:24 14:28 4分钟 742公里 04小时47分钟 同程 扫码
    手机扫描轻松订票
  • 11 百色 14:50 14:50 终点站 797公里 05小时09分钟 同程 扫码
    手机扫描轻松订票
热门火车票代售点
如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2024 闽ICP备2021003084号-16 huocheban.com 火车网 网站地图