• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
当前位置: 火车网首页 > 火车时刻表 > D2835车次贵阳北到广州南时刻表

贵阳北到广州南 动车时刻表

D2835车次详细内容 点击站名查询所有经过列车 更新时间:2022-12-02
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    总程/耗时
    其他
  • D2835

    动车组列车

    贵阳北

    广州南

    16:59 22:25
    867公里 5小时26分钟
    详细票价
    站次 站名 到/离时 停留 里程/耗时 订票
    1 贵阳北

    16:59

    16:59

    起点站

    起点站
    2 龙洞堡

    17:15

    17:17

    2分钟

    28公里

    00小时18分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    3 贵定县

    17:36

    17:38

    2分钟

    80公里

    00小时39分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    4 三都县

    18:04

    18:06

    2分钟

    152公里

    01小时07分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    5 三江南

    19:07

    19:18

    11分钟

    336公里

    02小时19分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    6 桂林西

    19:51

    19:55

    4分钟

    423公里

    02小时56分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    7 贺州

    20:51

    20:53

    2分钟

    606公里

    03小时54分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    8 广宁

    21:35

    21:37

    2分钟

    742公里

    04小时38分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    9 广州南

    22:25

    22:25

    终点站

    867公里

    05小时26分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
贵阳北到广州南有多少公里
出发城市: 到达城市: