• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
当前位置: 火车网首页 > 火车时刻表 > D1654车次太原南到荣成时刻表

太原南到荣成 动车时刻表

D1654车次详细内容 点击站名查询所有经过列车 更新时间:2023-01-30
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    总程/耗时
    其他
  • D1654

    动车组列车

    太原南

    荣成

    12:17 19:20
    1072公里 7小时03分钟
    详细票价
    站次 站名 到/离时 停留 里程/耗时 订票
    1 太原南

    12:17

    12:17

    起点站

    起点站
    2 阳泉北

    13:03

    13:18

    15分钟

    129公里

    01小时01分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    3 石家庄

    13:57

    14:01

    4分钟

    232公里

    01小时44分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    4 衡水北

    14:42

    14:44

    2分钟

    348公里

    02小时27分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    5 德州东

    15:11

    15:13

    2分钟

    437公里

    02小时56分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    6 平原东

    15:24

    15:26

    2分钟

    461公里

    03小时09分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    7 济南东

    15:52

    15:54

    2分钟

    539公里

    03小时37分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    8 邹平

    16:12

    16:14

    2分钟

    593公里

    03小时57分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    9 淄博北

    16:25

    16:27

    2分钟

    621公里

    04小时10分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    10 青州市北

    16:44

    16:46

    2分钟

    674公里

    04小时29分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    11 潍坊北

    17:04

    17:06

    2分钟

    729公里

    04小时49分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    12 昌邑

    17:16

    17:18

    2分钟

    753公里

    05小时01分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    13 平度

    17:34

    17:37

    3分钟

    800公里

    05小时20分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    14 莱阳

    18:01

    18:03

    2分钟

    872公里

    05小时46分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    15 烟台南

    18:29

    18:31

    2分钟

    958公里

    06小时14分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    16 牟平

    18:42

    18:44

    2分钟

    981公里

    06小时27分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    17 威海

    19:01

    19:03

    2分钟

    1031公里

    06小时46分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    18 荣成

    19:20

    19:20

    终点站

    1072公里

    07小时03分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
太原南到荣成有多少公里
出发城市: 到达城市: