• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
当前位置: 火车网首页 > 火车时刻表 > D1634车次太原南到青岛北时刻表

太原南到青岛北 动车时刻表

D1634车次详细内容 点击站名查询所有经过列车 更新时间:2023-01-30
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    总程/耗时
    其他
  • D1634

    动车组列车

    太原南

    青岛北

    08:58 15:33
    928公里 6小时35分钟
    详细票价
    站次 站名 到/离时 停留 里程/耗时 订票
    1 太原南

    08:58

    08:58

    起点站

    起点站
    2 阳泉北

    09:45

    09:47

    2分钟

    129公里

    00小时49分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    3 石家庄

    10:26

    10:29

    3分钟

    232公里

    01小时31分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    4 石家庄东

    10:43

    10:45

    2分钟

    250公里

    01小时47分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    5 衡水北

    11:15

    11:17

    2分钟

    348公里

    02小时19分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    6 景州

    11:33

    11:35

    2分钟

    392公里

    02小时37分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    7 德州东

    11:51

    11:53

    2分钟

    437公里

    02小时55分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    8 平原东

    12:04

    12:11

    7分钟

    461公里

    03小时13分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    9 禹城东

    12:21

    12:24

    3分钟

    480公里

    03小时26分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    10 济南西

    12:48

    12:53

    5分钟

    530公里

    03小时55分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    11 济南

    13:10

    13:15

    5分钟

    550公里

    04小时17分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    12 淄博

    13:57

    13:59

    2分钟

    660公里

    05小时01分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    13 潍坊

    14:34

    14:36

    2分钟

    760公里

    05小时38分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    14 青岛北

    15:33

    15:33

    终点站

    928公里

    06小时35分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
太原南到青岛北有多少公里
出发城市: 到达城市: