• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
当前位置: 火车网首页 > 火车时刻表 > C7740车次阳江到广州南时刻表

阳江到广州南 火车时刻表

C7740车次详细内容 点击站名查询所有经过列车 更新时间:2022-12-07
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    总程/耗时
    其他
  • C7740

    城际列车

    阳江

    广州南

    17:08 19:04
    223公里 1小时56分钟
    详细票价
    站次 站名 到/离时 停留 里程/耗时 订票
    1 阳江

    17:08

    17:08

    起点站

    起点站
    2 恩平

    17:31

    17:33

    2分钟

    63公里

    00小时25分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    3 开平南

    17:47

    17:53

    6分钟

    97公里

    00小时45分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    4 台山

    18:02

    18:04

    2分钟

    111公里

    00小时56分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    5 江门

    18:23

    18:25

    2分钟

    148公里

    01小时17分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    6 江门东

    18:32

    18:33

    1分钟

    158公里

    01小时25分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    7 小榄

    18:42

    18:44

    2分钟

    178公里

    01小时36分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    8 广州南

    19:04

    19:04

    终点站

    223公里

    01小时56分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
阳江到广州南有多少公里
出发城市: 到达城市: